Прошли два матча чемпионата города по мини-футболу

В первой игре «Прайм» уверенно победил «Железнодорожник»: 7-1. «Хет-триком» у победителей отличились Алексей Высоков и Владимир Меликсетян.

Во втором матче дня играли лидеры турнира, команда ТЧЭ-6 принимала спартаковских спортшкольников. Игра вызвала интерес у зрителей, как на трибунах, так и в прямой трансляции. Проходивший в напряженной борьбе поединок оправдал ожидания болельщиков: высокий темп заданный юношами поддержали соперники, до последних минут сохранялась интрига. Первыми отличились более опытные железнодорожники, в начале второго тайма уже лидировала команда СШ «Спартак». И только в конце матча, использовав свои шансы в контратаке, когда вратарь соперника вынужден был идти в атаку пятым полевым игроком, юноши сумели забить дважды. Итог матча: 4-1 победа СШ «Спартак». Голы на счету Матвея Виноградова — дважды, Игоря Голубева и Дмитрия Космачева, у которого еще три голевых передачи.

Ближайшие игры чемпионата состоятся 30 декабря «Планета» в 10-00 примет «Прайм»,а в 11-00 «Железнодорожник» сыграет с СШ «Спартак».