Наши воины с честью выполняют возложенные на них задачи

Николай Геннадьевич Соколов, водитель: «Невозможно смотреть на то, что происходит на Ближнем Востоке. Погибли уже более семи тысяч мирных жителей Газы, из которых почти половина — дети. В Газе практически закончились вода и топливо, в больницах вынуждены делать операции без наркоза из-за отсутствия медикаментов. То есть, судьба гражданского населения Палестины не волнует Израиль, который несоизмеримо жестко отвечает на направленный против него теракт.
После этого по-другому смотришь на действия наших воинов: и мобилизованных, и контрактников. Они все делают для того, чтобы облегчить положение гражданского населения в зоне проведения специальной военной операции. Не зря большое число украинских солдат сдаются в плен. Не потому, что трусы и не умеют воевать, а потому, что начинают понимать где люди, а где нелюди.
По последним данным ежедневно контракт с Министерством обороны РФ заключают более 1600 человек. Это говорит о том, что темпы отбора на военную службу по контракту значительно возросли.
На наших воинах сейчас лежит огромная ответственность. И они с честью выполняют возложенные на них задачи. Молодцы, ребята!Возвращайтесь с победой!»