А.А. Коновалова. Должность главного бухгалтера – сложная и ответственная

В 2011 году в городе появилась новая управляющая компания ООО «Вира». С 2012 года главным бухгалтером здесь работает Анна Анатольевна Коновалова. Окончила среднюю школу №37 и Буйский сельскохозяйственный техникум, заочно получила высшее образование в Караваевской сельхозакадемии.
Должность главного бухгалтера предусматривает постоянное обучение в процессе работы, поэтому Анна Анатольевна всегда учится новому.
«Работать, конечно, стало сложнее, очень часто всё меняется, изменения и в законодательстве, и в требованиях к работе на компьютере, — делится Анна Анатольевна,бухгалтеру нужно обладать навыками и юриста, и экономиста, и даже немного программиста. Обязанности мои — это вести учёт и контроль за всей деятельностью предприятия, начиная от первичной документации до сдачи налоговых отчетов».
У Анны Анатольевны — два сына, а в свободное время она ведёт активный образ жизни: ежедневные пешие прогулки, лыжи, велосипед, сад и огород, а летом сбор ягод и грибов — это её увлечения.
Директор ООО «Вира» А.А. Баринов: «Анна Анатольевна зарекомендовала себя ответственным сотрудником, добросовестным и безотказным. Коллектив у нас слаженный, готовый всегда прийти друг другу на помощь. Каждый работник выполняет свои задачи и выстраивает свою работу так, чтобы жители города были довольны».
Анна Анатольевна: «Желаю всем бухгалтерам крепкого здоровья, финансового благополучия, чистого неба над головой и стабильности во всём».
С. Лебедева.

Полную версию читайте в газете «Буйская правда»