Валентина Андреева, пенсионер: «Сейчас по ТВ много говорят о контрактной службе, о ее важности и необходимости для нашего государства. Понятно, что не всякий человек способен к ней. Это дело настоящих мужчин, патриотов своей Родины. Поэтому с таким интересом я прочитала в «Буйской правде» информацию о том, как команда Буйского района выступила на областных учебно-полевых сборах «V Армии».
Сборы включали в себя очень много: от стрельбы по мишеням и сборки автомата до занятий по тактической медицине. Все было очень здорово, а главное – полезно для всех, кто участвовал в Сборах.
Вот из таких ребят в будущем и получаются настоящие воины, для которых служба по контракту станет почетной и востребованной профессией».
Из таких ребят в будущем и получаются настоящие воины
