Дружные выходные Буйского РЭС

Когда коллектив дружный и сплоченный, то в нем приятно не только работать, но и отдыхать!.. Для энергетиков Буйского РЭС филиала «Костромаэнерго» совместные выходы на природу при поддержке и инициативе профсоюза стали уже нормой. В зимний солнечный субботний день около 20 сотрудников вместе с семьями во главе с начальником Буйского РЕЭ Михаилом Васильевым собрались в красивом местечке Троица на берегу речки Векса.

Соревнования, катание на ватрушках и лыжах, игры на снегу завершились чаепитием. Чай кипятили прямо на костре!.. «Когда видишь работников на отдыхе – душа радуется, — делится впечатлениями Михаил Васильев. – Улыбки, детский смех, байки и рассказы создают прекрасное настроение, ты понимаешь, что твой коллектив, действительно, самый дружный».

«А летом мы собирались с коллегами на канале в районе д. Спас. Стараемся  женским коллективом придумать спортивные забавы, игры, конкурсы, обязательно призы детям и взрослым. Это здорово, когда в нерабочее время мы все равно остаемся коллективом, знаем друг друга, вместе отмечаем праздники», — рассказывает председатель цехового профсоюзного комитета Буйского РЭС Ильнура Зиновьева.