Екатерина Смирнова, продавец: — Не возможно было без волнения смотреть, как наш Президент подписывал договоры о принятии в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской республик, Запорожской и Херсонской областей.

Нас объединяет общая тысячелетняя история, которую не могли перечеркнуть события 1991 года, когда был разрушен Советский союз. Мы действительно присутствуем при историческом событии. И всё-таки особую благодарность хочу выразить нашему Президенту. За стойкость, патриотизм и мужество. Его роль в происходящих событиях огромна и определяюща.

Сейчас восстанавливается историческая правда. Жители Донбасса выразили свое мнение на референдуме. Им не помешали ни постоянные  обстрелы со стороны Украины, ни запугивания людей. Нужно понимать, что как прежде уже не будет. Положено начало новой России, и каждый из нас должен внести свой вклад в ее развитие и процветание.