Победы буйских спортсменов

В городе Костроме состоялся открытый личный чемпионат и лично-командное первенство города Костромы по вольной борьбе памяти тренера А.И. Муравьева. В нем приняли участие более 95 ребят из городов Буя и Костромы, поселков Судиславль, Красное-на-Волге, Караваево.
Наш город представляли шесть спортсменов. В результате упорной борьбы буйские борцы не остались без призовых мест.
В весовой категории до 33 кг 1 место завоевал Владимир Шаверов (школа №2). Он признан лучшим борцом турнира.
В весовой категории до 30 кг 2 место завоевал Тимур Васильев (школа №2), третьим в этой весовой категории стал Гусейн Бахмудов (Барановская школа).
В весовой категории до 39 кг третье место — у Максима Смирнова (школа №1).
В весовой категории до 65 кг занял 3 место Руслан Антонов (школа №9).
Соревнования были проверкой на готовность ребят участвовать в чемпионате и первенстве Костромской области по спортивной борьбе (вольной борьбе), которые состоятся 17-19 декабря 2021 года в г. Костроме.
Поздравляем ребят с их достижениями, желаем дальнейших успехов!