Кубок СШ «Спартак» по легкой атлетике

В течение недели проходил 2 этап Кубка спортивной школы «Спартак» по легкой атлетике в возрастных группах 2004-2005 г.р, 2006-2007 г.р., 2007-2008 г.р., 2010-2011 г.р., 2012 г.р. и моложе.

Юноши и девушки 2004-05 г.р. и 2006-07 г.р. соревновались в беге на дистанции 600 м, а девочки и мальчики 2007-2008 г.р., 2010-2011 г.р., 2012 г.р. и моложе – в беге на дистанции 300 м.

В итоге на дистанции 300 м лучшими в своих возрастных группах стали:

В возрастной группе 2012 г.р. и моложе 1 место – Варвара Герасимова (тренер М.Н. Варенцова); 2 место – Яна Сиротина (тренер И.А. Федотов.); 3 место – Дарья Тихомирова (тренер М.Н. Варенцова).

1 место – Савелий Урсакий (тренер Е.В. Воробьева); 2 место – Михаил Демидов (тренер Е.В. Воробьева); 3 место – Никита Золотухин (тренер И.А. Федотов).

В возрастной группе 2010-2011 г.р. 1 место – Ульяна Щепелина (тренер И.А. Федотов); 2 место – Евгения Виноградова (тренер М.Н. Варенцова); 3 место – Валерия Ершова (тренер М.Н. Варенцова).

1 место поделили – Захар Смирнов (тренер М.Н. Варенцова) и Геннадий Смирнов (тренер И.А. Федотов); 3 место – Игорь Левицкий (тренер И.А. Федотов).

В возрастной группе 2008-2009 г.р. 1 место – Арина Спицына (тренер Е.В. Воробьева); 2 место – Варвара Сарычева (тренер М.Н. Варенцова); 3 место – Анна Гудилова (тренер М.Н. Варенцова).

1 место – Максим Хлебников (тренер М.Н. Варенцова); 2 место – Егор Белехов (тренер И.А. Федотов); 3 место – Дмитрий Смирнов (тренер И.А Федотов).

На дистанции 600 м в возрастной группе 2006-2007 г.р. 1 место – Вероника Герасимова (тренер М.Н. Варенцова); 2 место – Виктория Шугаева (тренер М.Н. Варенцова); 3 место – Анна Барышева (тренер И.А. Федотов).

1 место – Владимир Басистый (тренер И.А. Федотов); 2 место – Артем Бекенев (тренер М.Н. Варенцова); 3 место – Денис Гуляев (тренер М.Н. Варенцова).

В возрастной группе 2004-2005 г.р. 1 место – Дарья Смирнова (тренер И.А. Федотов); 2 место – Карина Лебедева (тренер М.Н. Варенцова); 3 место – Екатерина Шубина (тренер И.А. Федотов).

1 место – Артем Пестов (тренер М.Н. Варенцова); 2 место – Вадим Жаворонков (тренер М.Н. Варенцова); 3 место – Максим Рожнов (тренер М.Н. Варенцова).

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Д.Г. Ликутина.