Второе место — у сборной команды города Буя!

В Островском муниципальном районе завершились XVIII зимние спортивные игры Костромской области.

Участники, а их более четырехсот, в течение четырех дней соревновались в лыжных гонках, полиатлоне, конькобежном спорте, биатлоне.

По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место среди городов заняла Кострома. На втором — Буй, волгореченцы – третьи.

В соревнованиях глав муниципальных образований у Игоря Александровича Ральникова, главы администрации г. Буя, — серебро (87 оч.). Он проиграл всего лишь 1 очко главе города Галича (88 оч.) На третьем месте — Шарья (85 оч.).

Александр Михайлович Александров, глава Буйского муниципального района, занял первое место среди глав муниципальных районов (95 оч.).