Буевляне – на турнире по вольной борьбе

В ноябре состоялось открытое лично-командное первенство города Костромы, турнир, посвященный памяти тренера по вольной борьбе А.И. Муравьева, в котором участвовали 138 спортсменов из всех городов и районов Костромской области.

В нем приняли участие и спортсмены по вольной борьбе из г. Буя и Буйского района в количестве пяти человек.

Особо отличился Салаудин Бахмудов: в весовой категории 42 кг он занял второе место. В весовой категории 71 кг третье место занял Сергей Комиссаров, уступив первое — второе места кандидатам в мастера спорта из г. Костромы. Отличился и Дмитрий Попов. В весовой категории 80 кг он стал четвертым, также уступив кандидатам в мастера спорта из города Костромы.

Поздравляю ребят с достойными результатами и желаю отлично выступить на первенстве области в городе Костроме!