Лично-командное первенство по лыжным гонкам: второе место у буевлян

В городе Галиче прошло лично-командное первенство среди спортивных школ Костромской области по лыжным гонкам, посвященное памяти тренера-преподавателя по лыжным гонкам А.А. Смирнова.

Город Буй представляла спортивная школа «Спартак». В упорной борьбе, проиграв всего 1 очко команде ДЮСШ №5 г. Костромы, буевляне, с результатом 17 очков, заняли второе общекомандное место.

Юные лыжники были на высоте и в личном первенстве.

Кирилл Коробенюк занял 1 место на дистанции 5 км классическим ходом. Александр Палкин стал первым на дистанции 3 км классическим ходом; «золото» завоевала и Дарья Лебедева (3 км, классический ход).

На дистанции 3 км классическим ходом Екатерина Соколова заняла 2 место, Марина Суржикова стала третьей на дистанции 1 км классическим ходом.

Поздравляю ребят с удачным стартом и желаю спортивных побед и высоких результатов!