Удачные старты буевлян

В Костроме состоялись соревнования по спортивной ходьбе, посвящённые Дню ходока.

Прекрасные результаты показали наши тренеры: первое место занял Денис Буликов, вторым стал Илья Федотов. В своих категориях порадовали юные спортсмены: почетное второе место заняла Арина Спицына, третье – Дарья Смирнова. У самых маленьких скороходов (1995 г.р. и моложе) буевляне заняли весь пьедестал. Самым быстрым оказался Владимир Басистый. На вторую ступень поднялся Платон Потемкин, на третью – Евгений Морозов.

Буйские спортсмены порадовали призовыми местами в кроссе лыжников, который прошел на лыжной базе «Чижово». Победителями стали Иван Борисов (10 км) и Кирилл Коробенюк (5 км); второе место у Екатерины Соколовой (5 км) и Никиты Говорова (3 км); третье место занял Кирилл Боганов.

В г. Буе в очередном туре чемпионата области по футболу среди взрослых буйский «Локомотив» сыграл в ничью 2:2 с командой Сусанино.