Первенство Костромской области по мини-футболу

В прошедшие выходные прошли игры предпоследнего тура первенства Костромской области по мини-футболу. Буйский «Локомотив» проводил свой матч в Волгореченске с лидирующим «Диамантом», который к этому моменту не потерял ни одного очка за 9 игр.

Вначале игра для наших футболистов складывалась удачно. Дмитрий Беляков на 11 минуте забил один гол, затем он же – на 33 и Иван Смирнов на 34 минутах доводят счет до 3-0. Красноселы берут тайм аут и меняют вратаря на полевого игрока, за 5 минут они трижды реализуют свое преимущество – счет становится 3-3, и «Локомотив» теряет шансы на чемпионство. На следующий день «Диамант» без труда выигрывает матч у «Шарьи» 8-2 и становится чемпионом области по мини-футболу 2017 года.

Буевляне обеспечили себе попадание в призовую тройку.